Яндекс.Метрика

Жидкостно-кольцевые вакуумные насосы

Компания Hermetic-Pumpen  анонсировала новую линейку жидкостно-кольцевых вакуумных насосов с всасывающей способностью от 50 до 3 000 м3 в час. Кроме этого, в классический дизайн с механическим уплотнителем валов добавили герметичный привод для экранированного электронасоса или для электромагнитной муфты. Следует отметить, что насосы такого типа являются основой химической и нефтехимической промышленности. Устройство такого оборудования создает изотермическое сжатие при сравнительно низких температурах, при таких условиях процессы полимеризации, расколы под воздействием высоких температур и спекание практических исключаются.

Следует отметить, что вся конструкция весьма надежна, что позволит потребителям полностью положиться на такое оборудование. Герметичный дизайн насоса совместно с  экранированным электронасосом или электромагнитной муфтой больше не нуждается в механическом уплотнителе, при этом соответствует всем требованиям и пожеланиям пользователей даже в случае перекачки токсичных газов и жидкостей класса ‘TA-Luft’.

Нержавеющая сталь, из которой сделаны основные детали насоса, подразумевает длительный срок эксплуатации и защиту от коррозии всей линейки вакуумных насосов и насосного оборудования.
по материалам сайта: http://www.c-o-k.ru

 

 

Комментарии запрещены.